секс эксперименты оргазм

Топ-5 поз для анального секса, которые ты точно еще не пробовала

Сейчас читают: 802
cosmo.com.ua

Можно по-разному относиться к теме анального секса – кому-то это кажется недопустимым и аморальным, а кто-то не прочь поэкспериментировать.

В любом случае, это личное дело каждого, но если ты все таки решишься, либо уже решилась, наши горячие секс-позы, созданные специально для «заднего хода» стоит принять во внимание.

Ну а если тебя волнуют какие-то вопросы на этот счет, ответы на них мы давали здесь. Для начинающих Начать стоит с позы ложек Займите позу ложек таким образом, чтобы твои колени были прижаты почти к груди.

Его объятия помогут тебе расслабиться, особенно, если к ним добавить нежные поцелуи в шею и мочки ушей. Затем попроси парня поласкать пальцами твой клитор – после того, как ты хорошо разогреешься, можно переходить к более активным действиям с его стороны. Для более опытных К высокой позе для анального секса необходимо подготовиться: не начинай с нее свое обучение Ляг на живот, предварительно подложив под свой лобок подушку для более высокого угла и удобного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA