Он никогда не забудет: 5 лучших поз, когда ты сверху

Сейчас читают: 759
cosmo.com.ua

Романтик Если ты в настроении для романтического вечера, эта поза идеально подойдет. Пусть твой партнер откинется на спину, а ты в это время ляг на него как можно более естественно.

Не сгибай колени слишком сильно. Если у тебя есть возможность, постарайся лечь на него всем телом. Так ты не сможешь двигаться быстро, зато это позволит тебе почувствовать себя ближе к нему и при необходимости вызвать немного большее трение. По наклонной Сядь на своего парня, как обычно (ты знаешь, как это делается), и наклони верхнюю часть тела немного вперед, как будто собираешься поцеловать его в губы.

Но вместо этого двигай бедрами вверх и вниз, пытаясь делать круговые движения. На клитор будет оказываться давление, что поможет тебе быстрее достичь оргазма. Стульчик Пусть твой партнер сядет на стуле или любой другой плоской поверхности.

Сядь на него лицом вперед и двигайся вверх и вниз, согнув ноги в коленях. Это идеально подходит для тех, кто любит все контролировать и быстро двигаться. Немного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA