Топ-5 очень стильных стрижек, которые никогда не выйдут из моды

Сейчас читают: 808
cosmo.com.ua

Не знаем, как ты, но мы, например, в вопросе выбора стрижки предпочитаем придерживаться гораздо более консервативного подхода — то есть, лихо срезать половину длины можно, но так, чтобы результат получился предсказуемым и безупречным.

Голливудские звезды тоже часто с нами согласны: волосы — не макияж, с выбором формы прически стоит быть аккуратнее. Проанализировав их трансформации, мы пришли к выводу, что существует пять универсальных и очень стильных стрижек, которые не выходят из моды решительно никогда.

В нашей подборке собраны лучшие примеры каждой из них, чтобы ты могла просто сохранить понравившийся вариант и показать фото своему стилисту.  Классический боб Алекса Чанг Ким Кардашьян Практичная и стильная стрижка, которая идет всем без исключения, но особенно — девушкам с прямыми волосами.

Именно им проще всего ее укладывать. Впрочем, если твои волосы вьются, — это не повод отказываться от боба. Утюжок и heat protector выручали и не в таких ситуациях. Длинный каскад Рози

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA