чувства удовольствие привычки

ТОП-5 медицинских новинок весны 2021

Сейчас читают: 523
7days.ru

Весна — это время перемен. К изменениям в лучшую сторону нужно быть готовым как внутри, так и снаружи! Мы собрали подборку книг, которые подскажут, с чего можно начать прямо сейчас.

Советы, лайфхаки и простые упражнения можно внедрять в рутину без лишних хлопот и дополнительных вложений. Медицинские новинки Бомборы помогут лучше понять свой организм, вооружат вас дополнительными важными сведениями, и, возможно, даже научат избегать побочных эффектов.Кристин Гиттер, клинический фармаколог и автор книги «Чем запить таблетку?

Фармацевт о том, почему нельзя делить таблетки на части, хранить их на кухне и запивать всем подряд», в своей новой книге рассказывает про то, как простому потребителю ориентироваться в мире витаминов и БАДов.

Ее советы основаны на более чем 20-летнем опыте работы и личной практики: с помощью пищевых добавок она поддерживала состояние мужа, который проходил лечение от рака и успешно выздоровел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA