бальзам для губ губы

Топ-5 бальзамов для губ, которые нужны тебе этой осенью

Сейчас читают: 391
cosmo.com.ua

На улице прохладно и ветрено, а это значит, что самое время позаботиться о комфорте кожи. Кожа губ самая нежная и деликатная — именно она сильнее всего страдает от перепадов температур.

Защитить ее, сделать губы нежными и зовущими к поцелую помогут эти бальзамы. Reve de Miel, Nuxe В переводе с французского Reve de Miel значит «медовая мечта» — на наш взгляд, это очень удачное название для этого бальзама.

Ароматный, похожий на засахаренный мед, он питает и заживляет кожу, делая ее очень гладкой. Так бы и съели! Fusion lip balm, Eisenberg Если бы в мире существовал Оскар в номинации «Лучший оттеночный бальзам», статуэтка определенно ушла бы к Fusion lip balm.

Это тот редкий случай, когда и оттенок на губах остается потрясающий, и питательные свойства впечатляют. Еще один веский бонус божественного бальзама — палитра, состоящая из нескольких стильных и универсальных оттенков. L`Absolu Rouge La Base Rosy, Lancôme Деликатный, нежный и увлажняющий бальзам освежает не только губы, но и образ

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA