отношения секс ты и он секс-позы

Топ-3 секс-позы для множественного оргазма

Сейчас читают: 432
cosmo.com.ua

Множественный оргазм  — не миф, а талантливая игра партнера на твоих «волшебных кнопках», точнее говоря, эрогенных зонах. При правильной стимуляции ты можешь увидеть небо в алмазах не раз и даже не два — позиция играет в этом не последнюю роль.

Вот три подходящих секс-позы, которые помогут тебе испытать множественный оргазм. Триумфальная арка  @LUCYMACARONI Партнер ложится на спину, а ты располагаешься над ним на четвереньках так, чтобы клитор находился аккурат над его лицом.

Хорошенько упрись ладонями в пол и прогни спину, как кошка — по мере того, как он ласкает тебя языком, ты без труда сможешь варьировать интенсивность давления, меняя угол движением бедер. Принцесса на горошине  @LUCYMACARONI Мы уже писали о том, как обычная подушка может превратить нормальный секс в абсолютно потрясающий – всего то нужно подложить ее себе под бедра.

В данной позиции ты становишься на четвереньки, подмостив под таз подушку или валик, а партнер располагается сзади, как в догги-стайл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA