Жанна Бадоева люди жизнь удовольствие Жанна Бадоева

Топ-12 луков Жанны Бадоевой из путешествий

Сейчас читают: 307
7days.ru

Вся жизнь Жанны Бадоевой в последние годы связана с путешествиями. Она была первой ведущей популярного шоу «Орел и Решка», потом устраивала в разных странах в проекте «Жанна, пожени», а теперь — уже почти два года — является единственной ведущей программы «Жизнь других» на Первом канале.Это больше, чем трэвел-шоу.

Жанна рассказывает зрителям не столько о самой стране, сколько о людях, которые там живут. Слушать ее — одно удовольствие. И смотреть, кстати, тоже.Бадоева всегда одета так, будто ее одевает профессиональная команда стилистов.

Только это не так. Своими образами ведущая занимается сама, а вся одежда, которая надета на ней на съемках, ее собственная.«Ни с кем не советуюсь, — говорит Жанна. — Я не надену вещь, если мне в ней некомфортно.

Заходя в магазин, я просто иду в поиске «своей» вещи. Сразу думаю, как новую вещь можно обыграть, чего мне не хватает для образа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA