Россия люди жизнь душа Россия

ТОП-10 новых фильмов ужасов 2021

Сейчас читают: 186
7days.ru

7Дней.ru собрал новые страшные фильмы ужасов 2021 про злых демонов, духов, призраков, монстров, проклятые дома и особняки, группу людей и т.д., которые выйдут в России в ближайшие несколько месяцев.Жанр: ужасы, триллерДата выхода: 28.10.2021Продолжительность: 95 минутВ конце октября 2021 года в прокат выходит новый фильм ужасов режиссера Тимо Вуоренсолы «Джиперс Криперс: Возрожденный» — четвертая часть франшизы про кровожадного монстра-маньяка, пробуждающегося каждую 23-ю весну, чтобы в течение 23 дней поедать людей.Первая часть хоррора, снятая режиссером Виктором Сальвой и рассказывающая о встрече путешествующих брата и сестры с жутким чудовищем, вышла в 2001 году и сразу же стала культовой.

А вот последующие два продолжения, срежиссированные все тем же Сальвой в 2003-м и 2017-м, по мнению поклонников жанра, оказались куда слабее оригинального фильма.После тотального кассового и рейтингового провала «Джиперса Криперса 3» фанаты с горечью посчитали, что полюбившая история закрыта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA