Южная Корея Корея люди родители красота Интересно Южная Корея Корея

Тонны вырезанных костей: страна, где без пластики лица тебе не выжить

Сейчас читают: 373
porosenka.net

Спиленные углы челюстей в одной из пластических клиник СеулаСтандарты красоты, а также популярность поп-групп, где прыгают женоподобные мальчики и мультяшные девочки привело к тому, что жители Кореи буквально помешались на пластикеТонкий нос, узкий подбородок, большие глаза, никаких щек, "вишневые" губки - это обязательный атрибут современного корейцаИ это не просто шуточки для красоты или исправления внешности.

Это современное требование общества. В Корее существует Oemo jisang juui, означающее привилегии красивых людей при приеме на работуДаже если вы специалист семи пядей во лбу, но некрасивы, преимущество у тех, кто привлекателен внешнеСреди 760 опрошенных компаний, 93 процентов фирм отметили, что принимают решение о приеме на работу исходя из внешнего вида человека.Из 1000 опрошенных граждан Южной Кореи- 70% ответили, что перенесли пластическую операцию для улучшения внешности. - 14.5% считают, что результат улучшил их перспективы на получение повышения по службе или переход на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA