Дом в Лиссабоне в бежевых тонах

Сейчас читают: 616
elle.ru

Этот некогда элегантный многоквартирный дом в Лиссабоне был заброшен и успел прийти в упадок, когда его обнаружили архитекторы Rar.Studio и очаровались высокими дверями и окнами здания.

Так начался проект реконструкции Manchester Building. Фасад здания был сохранен и отреставрирован, а внутри, в лобби, встречает светлый камень и все оттенки бежевого — новые элементы так органично переплетаются со старыми, что не всегда понятно, оригинальная это деталь или придуманная Rar.Studio.Несмотря на небольшой размер, квартиры кажутся огромными: деревянные полы, отделка, где преобладает белый цвет, и обилие естественного света делают свое дело.

И хотя внутренние помещения уютны и приятны, настоящее волшебство происходит с другой стороны — со стороны внутреннего дворика с зеленым садом и лужайкой.

Здесь здание показывает свой современный облик: легкая стальная конструкция заменяет кирпичную кладку.По белым ступеням хозяева поднимаются на балконы, откуда открывается классический вид — море

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA