советы цвет синий

Тон в тон: 6 секретов монохромного интерьера

Сейчас читают: 943
elle.ru

Только вы знаете, какая цветовая палитра подходит именно вам. Убедитесь, что выбранный оттенок комфортен и настраивает на верный лад. «Любое пространство, выполненное в монохромной гамме, выглядит эффектно, но никто, кроме вас, не знает, насколько вам будет в нем уютно», — замечает Саша Бикофф (Sasha Bikoff).«Монохромные интерьеры автоматически придают традиционной обстановке современный вид, — говорит дизайнер. — Но нужно  помнить, что предметы мебели в этом случае могут выглядеть лишенными объема, плоскими, поэтому старайтесь использовать различные текстуры и оттенки».«У меня есть лайфхак: первым делом я выбираю для комнаты ковер, а затем повторяю его оттенки в декоре пространства.

Такой подход помогает визуально объединить все элементы в одно целое».Для начала выберите главный цвет — например, синий. Пускай он доминирует, окрасив ковер, шкаф, прикроватный столик, кресло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA