внимание загадки головоломки Внимательность

Только самые внимательные смогут отыскать здесь медведя за 30 секунд, проверь свои силы

Сейчас читают: 740
takprosto.cc

Дети на своем примере показывают, почему важно быть любознательным. Они постоянно открывают для себя что-то новое, каждый день находят интересные занятия, легко заводят друзей.

Они открыты миру и жадно с ним знакомятся, их жизнь наполнена открытиями и улыбками. Не зря говорят, что взрослым всегда есть чему поучиться у представителей младшего поколения. © Depositphotos Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает самым любознательным читателям проверить свою внимательность при решении интересных заданий.

Попробуй найти то, что надежно спрятано от глаз. При должном усердии всё должно получиться. Почему важно быть любознательным Если беглым взглядом пройтись по картинке ниже, то не замечаешь ничего странного.

Какая-то большая семья завтракает и занимается прочими делами в просторной комнате. Но если присмотришься, то заметишь немало странностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA