соя Нео

Точный вес от УРАЛВЕС

Сейчас читают: 243
sadogorod.club

Автомобильные весы, крановые и складские весы, весы для крупного рогатого скота, весоизмерительные терминалы, тензометрические датчики для бункеров и дозаторов, регуляторы, датчики температуры (термопары и термосопротивления), гидроцилиндры различных типов компания «Вектор-ПМ» представляет под собственными торговыми марками ВЕКТОР-ПМ, УРАЛВЕС, ТРИД.

В нашей статье мы расскажем Вам о трех видах весов торговой марки УРАЛВЕС, которые используются в промышленных отраслях и в агропромышленном комплексе.В сезон посевных или уборочных кампаний для контроля веса автотранспорта «Вектор-ПМ» предлагает использовать подкладные автовесы УРАЛВЕС.

Эти весы представляют собой тип мобильных, электронных автомобильных весов, простых в установке и используемых для оперативного контроля веса груженого и порожнего автотранспорта.

Их используют для измерения нагрузки на ось. С помощью подкладных автовесов ведется технологический учет, определяя полную массу автомобиля суммированием веса осей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA