мужчины чувства душа

То вижу себя с ним, то нет

Сейчас читают: 423
www.irinagavrilovadempsey.ru

Я думаю, вам знакомы чувства сомнения в отношениях с мужчиной. Они появляются периодически, вас будто качает на качелях. И бывает очень сложно понять, где интуиция подсказывает верный ответ, а где страхи; где говорят желания вашей души, а где слишком завышенные ожидания к партнеру.Сегодня вам кажется, что он нереально классный мужчина, и с ним получится построить серьезные длительные отношения, семью.

А потом он вас чем-то обижает, или как-то не оправдывает ваши ожидания, или проявляет те качества характера, которые не соответствуют вашему пониманию идеального партнера, и вы начинаете думать: «Вряд ли у меня получится войти с ним в долгосрочные отношения, я не смогу с ним состариться, это не про семью, это не серьезно» … Вы то испытываете классные эмоции, вам тепло на душе, вы воодушевлены, мир в розовых красках, и вообще жизнь обретает смысл…А потом в какой-то момент времени его образ начинает расходиться с вашим представлением о ваших отношениях, и вы испытываете грусть,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA