Интересно Нео

То, что неизбежно, не может быть неразумно: тест по фильму "Звёздный путь", 2009 г

Сейчас читают: 302
porosenka.net

То, что неизбежно, не может быть неразумно: тест по фильму "Звёздный путь", 2009 г.В честь чьего отца назвали Джеймса Кирка?Отца материОтца отца (как бы глупо это ни звучало)За что юный Спок избил более старшего вулканца?Из-за его повышенной агрессивностиОни отобрали еду у СпокаПодростки задирали его и оскорбили мать СпокаЧто такое колинар?Вулканский алкогольный напитокРитуал отказа от эмоцийАльтернативное название Красной материиЧто это за дяденька с явными признаками вырождения?Капитан ТиберийКапитан НеронКапитан КлавдийКаким образом Кирк прошёл тест-симулятор для капитанов под названием Кобаяси МаруДжеймс Кирк взломал тестДжеймс Кирк таким образом рассчитал всё, что смог пройти егоДжеймс Кирк смог пройти тест, поскольку использовал 92 попыткиЧто это за парень такой гениальной наружности?Игорь ТургеневПавел ЧеховФеликс ДостоевскийЭто мать Спока.

Почему у неё такой очумелый вид?Она увидела буровую установку ромуланОна увидела Леонида Якубовича без усовОна впервые увидела гигантскую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA