фразы жизнь уроки

Типичные ошибки в изучении английского, которые лучше избегать

Сейчас читают: 892
womo.ua

Само по себе изучение слов ничего плохого из себя не представляет, однако в жизни мы общаемся преимущественно фразами и предложениями.

Поэтому если вы будете просто пытаться учить значения слов, но не понимать, в какой конструкции и в каких ситуациях они употребляются, то с большой вероятностью, вы не сможете их запомнить и как итог выучить язык.

Какие же еще наиболее частые ошибки, которые допускают при изучении языка. Методист онлайн-школы английского языка для детей и подростков JustSchool Алена Антоненко рассказывает о наиболее частых  Ошибка №1: Заниматься нерегулярно Бессистемное обучение крайне неэффективно.

Во-первых, после нескольких часов занятий одним и тем же концентрация и работоспособность снижаются. Во-вторых, новые правила или лексику нужно постоянно повторять, а знания полученные раз в месяц или неделю, к сожалению, надолго не задержутся у вас в голове.  Решение: Составьте себе расписание и занимайтесь системно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA