куда пойти Киев ресторан

Time to eat: киевские заведения, в которых нужно побывать

Сейчас читают: 356
hochu.ua

Карантин карантином, а обед по расписанию. Самое время баловать свои вкусовые рецепторы. Отправляемся на бранч, обед, ужин (нужное подчеркнуть) в одно из киевских заведений нашей подборки.

А, может, и не одно. :)Ресторан Kim Kimchi предлагает гостям блюда корейской кухни, в частности корейское барбекю из телятины и свинины.

В каждом столе ресторана встроена сковородка для того, чтобы гости могли жарить мясо самостоятельно. Каждая порция подается с паровым рисом, листьями салата, чесноком, зеленым чили, разными гарнирами и соусом к BBQ.

Также, по классике, в меню есть супы, салаты, основные блюда из мяса и морепродуктов. В алкогольной карте — соджу-тоники, авторские алко- и безалкогольные коктейли, вино.Заведение в Instagram: @kimkimchibbq20 января на Бессарабке открылся новый стрит-фуд формата eat and go "Киевские пицбуреки".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA