Нео

Тесто здесь есть, а вредной сдобы уже нет. Итальянская фокачча за 5 минут на замену хлебу

Сейчас читают: 985
milayaya.ru

Фокачча — отличная замена обычному хлебу и лавашу. Этот итальянский хлеб легко и быстро готовится дома, но вкуснее, чем обычный хлеб, благодаря своей хрустящей корочке и мягкому внутреннему слою.

Ингредиенты для этого хлеба всего лишь мука, оливковое масло, розмарин, соль и вода — никаких вредных добавок и сдобы.Ингредиенты: 400 граммов муки 60 миллилитров оливкового масла 1 столовая ложка измельченного розмарина 1 чайная ложка мелкой соли 180 миллилитров водыПриготовление:  Процесс приготовления начинается с того, что необходимо пересыпать муку в глубокую емкость.

Далее, мы добавляем к ней оливковое масло и измельченный розмарин, солим и постепенно вливаем воду. Жидкость лучше добавлять постепенно, чтобы не получить слишком жидкое тесто.

Наша цель — получить эластичное, мягкое тесто.После того, как тесто будет замешано, мы оставляем его под крышкой на 15 минут, чтобы оно отдохнуло и стало еще более эластичным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA