капуста голубцы

Теперь готовим капусту только так: вкусно, просто, эффектно

Сейчас читают: 992
cpykami.ru

Вот в магазинах и начала появляться молодая капуста! Разве это не повод приготовить из нее по-настоящему оригинальный, вкусный, а главное очень простой обед или ужин.

Ингредиенты самые обычные, возни совсем не много, а на вкус получается просто восхитительно, да и подача оригинальная. Попробуйте и убедитесь сами. Вам потребуются: соль и специи — по вкусу; молодая капуста — 1 шт.; мясной фарш — 400 г; растительное масло; лук репчатый — 1 шт.; морковь — 1 шт.; сыр — 40 г Для начала молодую капусту нужно немного отварить, чтобы в дальнейшем не переживать за ее готовность.

Подсаливаем воду и отправляем капусту вариться примерно в течение 20 минут. В это время подготовим начинку. Лук нарезаем небольшими кубиками, морковь натираем на крупной терке и отправляем все обжариваться на сковороде до золотистого цвета.

К фаршу добавляем желаемые специи, соль и перец по вкусу, а также пережаренные морковь и лук. Хорошо все перемешиваем. Сварившейся капусте даем немного остыть, а затем нарезаем качан на сегменты, не доходя примерно по 1 см до низа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA