Светлана Ройз тайм-менеджмент Светлана Ройз

Тайм-менеджмент для работающих мам

Сейчас читают: 671
tsn.ua

Совместить карьеру и материнство не просто, но реально – достаточно правильно распределять свои ресурсы, вовремя заряжаться энергией и не сомневаться в том, что выбранный путь правильный.

Деталями и практическими советами по теме с нами поделились психологи, они же по совместительству работающие мамы. Детский и семейный психолог Светлана Ройз сразу предупредила, чего не стоит делать ни при каких обстоятельствах – культивировать в себе вину перед ребенком, любимое чувство всех мам, рано вышедших из декрета.

Женщине важно с ним справиться, чтобы избежать многих нерациональных действий, не превратиться в объект манипуляций и не закормить чадо своей любовью и подарками.  Большая головомойка: как навести порядок в мыслях Считается, что до двух лет ребенок живет за счет материнской энергии, и от того, насколько она будет доступна для него, зависит, будет он оптимистом или пессимистом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA