эксперт

Онлайн-тренинг по тайм-менеджменту

Сейчас читают: 474
planetaseminarov.ru

Хотите научиться грамотно ставить цели и эффективно распоряжаться своим временем? Тогда этот курс для вас! Эксперты Русской Школы Управления помогут идентифицировать похитителей вашего времени, научат различным подходам к планированию дел на день, принципам планирования сложных и нелюбимых дел, методам оценки затрат времени, расскажут, как сконцентрироваться на приоритетных задачах и каковы причины непродуктивности и прокрастинации.

Тренинг по тайм-менеджменту будет полезен топ-менеджерам, руководящему звену и специалистам, которые хотят повысить свою продуктивность на работе, а также достичь новых высот в профессиональной деятельности.

Программа: Тайм-менеджмент Цели и ранжирование задач по приоритетам.Цели тайм-менеджмента.Ключевые рабочие цели каждого участника.Как определить приоритеты в делах.Метод «АВС».Метод «Матрица Эйзенхауэра».Организация рабочего времени.Принципы концентрации на главных задачах.Правило Парето.Как присутствовать в настоящем моменте.Основы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA