Татьяна Навка, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Жасмин и другие звезды на дне рождения дочери Филиппа Киркорова

Сейчас читают: 721
spletnik.ru

Татьяна Навка с дочерью Надей и Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией 26 ноября дочери 53-летнего Филиппа Киркорова Алле-Виктории, рожденной суррогатной матерью, исполнилось 9 лет.

Вечеринку по этому случаю певец решил устроить в первый день зимы — 1 декабря. За организацию праздника отвечало ивент-агентство самого Киркорова Phill Party, а посетить праздник смогли только гости со справкой о сделанной прививке от коронавируса или наличии антител.

Татьяна Навка с матерью Раисой, ЖасминФилипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и дочерью Татьяны Навки Надей Поздравить девочку с днем рождения пожаловали многие звездные гости со своими детьми.

Праздник не смогли пропустить Татьяна Навка с мамой Раисой и дочерью Надей, ее близкая подруга Жасмин с дочерью Маргаритой, крестный отец Аллы-Виктории Андрей Малахов, Виктория Шелягова, Яна Рудковская, Валентин, Марина и Галина Юдашкины, Ани Лорак с дочерью Софией, Сергей Лазарев с сыном Никитой, Стас Михайлов с семьей и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA