Наталья Королева жизнь Наталья Королева

Тарзан впервые ответил на слухи о проблемах в семье

Сейчас читают: 373
wmj.ru

У себя в Instagram супруг Наташи Королевой опубликовал обращение к журналистам, которые вмешались в его частную жизнь и заявили, что в семье есть серьезные проблемы.Он потребовал удалить информацию и изображения, собранные и распространяемые с нарушением закона.— написал он. «В связи изложенным мы требуем прекратить любые вмешательства в нашу частную жизнь, и не допускать впредь в отношении нашей семьи никаких незаконных публикаций и иных действий», — попросил он, очевидно, имея в виду слитую в Сеть переписку человека под его именем с неизвестной девушкой.

Похожее обращение опубликовала у себя в соцсетях и Наташа Королева. Она призналась, что в их с Сергеем дом было совершенно незаконное проникновение.10 сентября в СМИ появилась информация о том, что дом Наташи Королевой якобы обокрали гостьи ее мужа, лишив семью драгоценностей и наличных на общую сумму 5 млн руб., @tarzanstar / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA