гороскоп прогноз карты Таро прогноз на месяц

Таро-прогноз на октябрь 2020 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 612
liza.ua

Таро-прогноз на октябрь от сайта «Лиза» подскажет, как стать успешнее и жить лучше в этом месяце.Выбери свой знак зодиака и узнай, что ждет тебя в октябре 2020 согласно Таро-прогнозу.

В этом месяце нас ждет очень сильная ночь — ночь с 31 октября на 1 ноября. Этот праздник называется Хэллоуин или Самайн.Карта месяца: МирОктябрь потребует от вас проявления стальной и несгибаемой воли.

Если проявите это качество и не расклеитесь, в будущем сможете пожинать отличные плоды. Результаты будут позитивными не только в материальной сфере, но еще и в семье, в отношениях с любимым человеком.Стойте на своем в этом месяце, не давайте никому решать за вас и вмешиваться в вашу жизнь.

В здоровье может проявиться упадок иммунитета, падение гемоглобина. Обязательно начните пить витамины.Карта месяца: Пятерка жезловВ октябре у вас значительно улучшится материальное положение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA