Сати Казанова Нальчик жизнь родители Сати Казанова Нальчик

Тараканы, грязные подъезды и сон на полу: кто из звезд выбрался из бедности

Сейчас читают: 823
7days.ru

Не секрет, что деньги и связи в шоу-бизнесе решают многое, поэтому наследникам известных династий пробиться на сцену гораздо проще, чем малоизвестным талантам.

Но есть много примеров, когда звездами становились те, чье детство было очень тяжелым. Кому же удалось выбраться из нищеты и сколотить состояние, о котором они когда-то и мечтать не могли?Сати Казанова добилась больших высот в творчестве, вышла замуж за итальянца и стала примером для подражания для многих поклонников «Фабрики», но она никогда не забывает, каким бедным было её детство.Когда певица была еще совсем маленькой, её отец занимался прибыльным делом, но потом наступили 90-е и сытая жизнь закончилась.

Родителей Сати стали преследовать кредиторы, семья погрязла в долгах. В поисках хорошей жизни родители Казановой переехали в Нальчик, но и там жили очень бедно.Родители будущей звезды торговали на рынке и едва сводили концы с концами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA