Сергей Есенин Анастасия Каменских Сергей Ранов премьера песни новости шоу-бизнеса Сергей Есенин Анастасия Каменских Сергей Ранов

TamerlanAlena спели о реальной любви — премьера трека "Хочешь"

Сейчас читают: 515
tochka.net

TamerlanAlena, на который влюбленные чаще всего находят ответ не "за", а "вопреки". Песня раскрывает историю пары, у которой чувства переходят из легкой вовлеченности в настоящую большую любовь, но не без препятствий.

Чувственный характер сингла особенно подчеркнул куплет Тамерлана, в котором артист зачитал отрывок одной из самых известных лирических исповедей Сергея Есенина "Заметался пожар голубой".

Между строк герой признается, что все прошлые увлечения не были настоящей любовью. Только испытав ее, он отказался от прежнего образа жизни и готов меняться ради своих чувств.Как и предыдущий сингл дуэта "Святая вода", новый "Хочешь" был создан в тандеме с аранжировщиком Сергеем Рановым, который также является автором аранжировки суперхита "Плакала" группы KAZKA.

Трек TamerlanAlena "Хочешь" уже доступен к скачиванию и прослушиванию на всех .Напомним, Настя Каменских представила страстный клип и новый альбом "Красное вино". Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA