Стиль одежда Мода тренды

4 fashion-правила, которые нужно нарушить в 2023 году

Сейчас читают: 977
hochu.ua

Иногда не обязательно слепо следовать всем новым тенденциям, а можно просто нарушить старые модные правила. Например, раньше считалось моветоном носить носки с сандалиями, а сегодня этим никого уже не удивишь.

К 2023 году насобиралось еще несколько правил, которые можно и нужно нарушать. Читать также Перестаньте это носить! Антитренды весны 2023 года, от которых нужно отказаться Как показали весенне-летние коллекции 2023 мировых дизайнеров, вьетнамки можно спокойно носить с вечерним платьем и никто от этого в обморок не упадет.

Мы не говорим заявляться в офис в шлепанцах под брючный костюм, просто призываем проще относиться к условностям, которые действовали раньше.Период начала пандемии и всемирный локдаун показали нам, насколько важно, чтобы одежда была комфортной и универсальной.

А универсальность — это возможность комбинировать одну вещь с другими вещами разных стилей. Это значит, что домашние спортивные штаны можно легко объединять с более нарядными деталями гардероба и выглядеть стильно.Это правило уже давно нужно было нарушить и перестать носить в рамках одного образа только лишь золото или только лишь серебро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA