Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Valentino Garavani Джей Ло Алекс Родригес Монако Любовь Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Valentino Garavani Джей Ло Алекс Родригес Монако

Дженнифер Лопес носит цепочку с символикой имени возлюбленного – Бена Аффлека

Сейчас читают: 391
starslife.ru

Забудьте о том, чтобы носить символ своей любви на безымянном пальце руки: Дженнифер Лопес носит на шее символ своей любви к Бену Аффлеку.

Певица и актриса была замечена с золотой цепочкой с его именем на ней.Как однажды крикнула Тейлор Свифт: «Правописание — это весело!» а для Дженнифер Лопес имя БЕН означает «любовь».

52-летняя Джей Ло наслаждалась шопингом в Монако в понедельник (26 июля). На улице звезда фильма «Свадьба из дробовика» продемонстрировала белое платье, широкополую шляпу, удобные сандалии и сумочку от Valentino Garavani.

Однако единственный аксессуар, который действительно привлек внимание — это цепочка, висящая на шее Дженнифер, потому что на ней было три буквы имени – Бена Аффлека.Это колье появилось после очень напряжённых выходных на дне рождения исполнительницы хита «Jenny From The Block».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA