Мэнди Мур Голдсмит Тейлор Mandy Moore Мэнди Мур Голдсмит Тейлор Mandy Moore

Очень милое фото: старший сын Мэнди Мур держит младшего

Сейчас читают: 438
starslife.ru

Мэнди Мур поделилась очаровательной фотографией своего старшего сына Гаса, держащего на руках своего новорожденного брата 26 октября, и поклонники не могут справиться с перегрузкой привлекательности!38-летняя звезда сериала «Это мы» Мэнди Мур 26 октября поделилась милой фотографией своего годичного сына Гаса, который держит на руках своего новорожденного брата Оскара и улыбается ему. «Гас наслаждается своей ролью Большого Брата», — подписала пост красотка-брюнетка.

И Мэнди, и ее муж, 37-летний Тейлор Голдсмит, были сфотографированы с Гасом в их постели, когда он провел время один на один со своим младшим братом.

Малыш был одет в ярко-желтую футболку, а его мама была одета в ярко-оранжевое платье. Тейлор был тем, кто в основном держал Оззи, а Мэнди слегка гладила головку своего ребенка.Публикация от Mandy Moore (@mandymooremm)Милые детские фотографии певицы появились всего через пять дней после того, как она объявила о рождении второго сына посредством Instagram. «Оззи здесь!

Оскар Беннетт Голдсмит родился с небольшим опозданием, но с большим апломбом (и процесс родов был проще и быстрее, чем у его старшего брата, к большому удовольствию его родителей)», — начинается подпись Мэнди. «Все пословицы верны: наши сердца удвоились, а непосредственность любви поразительна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA