Михаил Ефремов Ксения Качалина Индия НОВОСТИ Звездные дети скандалы Михаил Ефремов Ксения Качалина Индия

Ребенок Михаила Ефремова рассказал о трудном детстве: "Мать поднимала на меня руку и нож"

Сейчас читают: 652
spletnik.ru

Аэм Тиллмари Ребенок Михаила Ефремова и его четвертой жены Ксении Качалиной, который сделал каминг-аут как небинарный человек и попросил называть себя Аэм Тиллмари (при рождении родители дали ему имя Анна-Мария), стал героем программы "Звезды сошлись" на канале НТВ.

В шоу он откровенно рассказал о своем детстве и отношениях с матерью, которая, по его словам, страдала от алкоголизма. Аэм Тиллмари и Михаил Ефремов Аэм рассказал, что долгое время вместе с матерью жил в Индии, где ему было трудно вести нормальный образ жизни из-за незнания языка.

Так как он не общался с ровесниками, у него начались проблемы с психическим здоровьем. Он также рассказал, что мать злоупотребляла алкоголем и порой поднимала на него руку.

Мать очень гордилась тем, что я рос, как Маугли. Сейчас у меня есть ментальные проблемы, которые идут из-за отношения матери ко мне в детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA