Николай II (Ii) Россия Сша Интересно Николай II (Ii) Россия Сша

Суть в цифрах: 30 занимательных инфографик о том, как мы живем в России

Сейчас читают: 322
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСамые популярные шашлыки россиян по версии запросов в поиске ЯндексаДоля государственных и частных затрат на научные исследования и разработки (ИР) в ведущих странах мираИнтересно, что доля гос.

финансирования в России - 66%, в три раза выше, чем в США. Куда уходят мэры городов России после отставкиНаселение наших городовВ каких регионах России есть улицы имени ПутинаГлавы каких регионов России болели коронавирусомКак проводят свободное время молодые россияне, по опросу Левада-Центра.Опрос о 4-х часовой рабочей неделиВремя работы и персоны правительства и премьеров РоссииСостояние Николая II в сравнении с российскими миллиардерами, по подсчётам КПКак отличались Конституции России по основным правам человекаСтаровато, но показательно - статистика уголовных дел по статьям о наркотиках в России (с 2014 по 2018 годы, слева направо)Один день московского общественного транспорта по количеству машин на маршрутеИнтересно, что доля гос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA