Московская обл. мужчины поступки подарки Интересно Московская обл.

Супердеду, остановившему вора в Подмосковье, бесплатно отремонтировали его старую "Оку"

Сейчас читают: 925
porosenka.net

Некоторое время назад на всю страну прогремело имя Михаила Макарова из подмосковного Щелкова. Пенсионер, который ремонтировал во дворе свою "Оку", услышал крики о помощи и, заметив убегающего мужчину, бросился за ним.

Подсечкой Макаров уложил воришку на землю. Только потом выяснилось, что тот украл у мальчика телефон. Пожилой мужчина удерживал злоумышленника до приезда полиции и сдал его на руки правоохранителям.

О смелом поступке "супердеда" - как стали называть Макарова в соцсетях - тогда узнали по всей стране. Пенсионер получил много слов благодарности и ценные подарки: автомобиль "Ниву" и большой телевизор.А автоблогеры решили сделать Макарову свой подарок - парни отремонтировали его старенькую "Оку".

Сначала оценили состояние машины - оно, честно говоря, было не очень: ржавчина, дыры, скрипы-стуки. Автоблогер Жекич Дубровский пообещал привести "ласточку" в порядок, при этом обойдясь без ненужного тюнинга типа "пневмоподвески, неона под бортом, сабвуфера в багажнике и прочего колхоза из "Тачки на прокачку"". "Ока" отреставрирована.

Об этом же в других изданиях
milayaya.ru
Для чего мыло дегтярное можно использовать и удивительные способы его применения milayaya.ru /4 месяца назад
lifehelper.one
Ламинат Kronospan отличается высоким качеством, долговечностью и эстетической привлекательностью. Его особенности включают в себя высокую устойчивость к износу, стойкость к ультрафиолетовому излучению, lifehelper.one /4 месяца назад
kvartblog.ru
Ламинат Kronospan отличается высоким качеством, долговечностью и эстетической привлекательностью. Его особенности включают в себя высокую устойчивость к износу, стойкость к ультрафиолетовому излучению, kvartblog.ru /4 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA