Сумка-зарядка, ветровка-подушка и футуристичные клоги: вещи этого китайского бренда словно пришли к нам из будущего

Сейчас читают: 865
vogue.ru

молодого бренда Grape. И хотя у них всего пока 20 тысяч подписчиков в инстаграм, готовы поспорить, что еще чуть-чуть и эти необычные клоги начнут расходиться по страницам и других модников и модниц, но уже в мировых масштабах.

Все дело в уникальном дизайне: обтекаемая форма, массивная платформа и спокойная палитра с яркими неоновыми акцентами. У каждой модели есть свои модные предшественники: например, клоги Portable напоминают модернизированную версию гэта — традиционных японских сандалий с застежками в виде двух ремешков по бокам.

А теперь представьте, что получится, если изобретение Канье Уэста Yeezy Foam RNNR поставить на огромную платформу. Вот вам и визуализация от Grape — клоги с микро-дырочками в белоснежном корпусе Airship.

Впрочем, в арсенале этого пекинского бренда, основанного дизайнером Яо Вангом, есть еще множество необычных вещей, которые словно пришли к нам из фильмов про будущее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA