Селена Гомес Вильям Айлиш Джейн Биркин Мик Джаггер Оливия Ньютон-Джон Стиви Никс Мик Арганьярас волосы стрижка прически Селена Гомес Вильям Айлиш Джейн Биркин Мик Джаггер Оливия Ньютон-Джон Стиви Никс Мик Арганьярас

Стрижки из 1970-х, которые покорили нас этим летом

Сейчас читают: 542
vogue.ua

Кто-то считает погружение в ностальгию глупостью, но когда мы говорим о прическах очевидно – в этом году мы вовсю воссоздаем культовые образы 1970-х, вдохновляясь прическами Донны Саммер, Фарры Фосетт, Дебби Гарри и Джейн Биркин.

Вот какие стрижки полюбились нам больше всего. В этом году шэг мелькает повсюду. Стиви Никс и Мик Джаггер с неровными слоями и волнистой текстурой были яркими представителями этой стрижки в 1970-х.

Кто опробовал шэг сейчас? Билли Айлиш, Селена Гомес и модель Мика Арганьярас. Этот тренд из 1970-х выделяется преувеличенно пышными волосами, которые чем объемнее, тем лучше.

Ярким примером стала Фэрра Фосетт – девушка с плаката с идеальными светлыми локонами и улыбкой на миллион долларов, а еще запомнилась Оливия Ньютон-Джон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA