красота маникюр уход за ногтями

Нужно повторить: 10 идей модного маникюра на весну 2023 года (ФОТО)

Сейчас читают: 343
hochu.ua

Весна — время перемен. Но если покраски и стрижки — это слишком кардинальные трансформации для вас, советуем обратить внимание на яркие варианты маникюра, которые принесут немало радости и подарят чувство уверенности в себе.

Редакция HOCHU.ua делится идеями модного маникюра весны 2023 года, которые вам стоит взять на заметку. Читать также Маникюр, который будет в тренде весной 2023 года: самые красивые дизайны ногтей (ФОТО) Микро французский маникюр — один из главных трендов не только этой весны, но и всего 2023 года, который позволит вам сделать классический френч более интересным и свежим.

Если хочется добавить еще больше яркости, можете смело экспериментировать не только с толщиной "улыбочек", но и с их цветом.Маникюр в цвет ауры буквально захватил все социальные сети.

Такой дизайн не только стильно выглядит, но еще и приносит удачу в жизнь человека. Определяйте свой оттенок ауры и делайте соответствующий маникюр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA