педикюр стрижка лунный календарь маникюр окрашивание Косметология

Лунный календарь красоты и здоровья на март 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур

Сейчас читают: 359
hochu.ua

Весна уже практически началась, а вместе с ней и желание добавлять красоты в каждый аспект своей жизни. Стрижки, покраски, маникюр, косметолог, эпиляция...

Чтобы все эти процедуры приносили радость и пользу, изучите наш календарь красоты и здоровья на март 2023 года.Лунный календарь на март 2023 подскажет вам благоприятные и не очень дни, когда стоит сделать стрижку, окрашивание, маникюр или педикюр, маску или антицеллюлитный массаж.

Сверьте свои записи к бьюти-специалистам с этими днями, и наслаждайтесь красивой весной. Читать также Цветной взрыв, блестки и мягкий smokey eyes: макияж, который будет в тренде весной 2023 Весна — время обновлений, поэтому неудивительно, что нам не терпится поменять прическу, сделав стильную стрижку или окрашивание.

К счастью, список трендов 2023 года достаточно многогранный, поэтому вы сможете выбрать не только модную, но и подходящую вам прическу.Для любительниц коротких волос подойдет классический боб, для тех, кто любит небрежность и жаждет добавить нотку дерзости — стрижку "шэг", а для тех, кто желает женственности отлично подойдет стрижка "бабочка".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA