Ксения Адонтс Streetstyle тенденции весна-лето 2021 Ксения Адонтс

Streetstyle: как носить джинсовую рубашку в этом сезоне

Сейчас читают: 161
vogue.ua

Одежда из денима неподвластна сезонным трендам. Сумев пройти тернистый путь от времен ковбоев, когда она была их неотъемлемым рабочим атрибутом, сейчас же функциональность джинсовых рубашек безгранична.

Vogue. ua собрал лучшие образы звезд streetstyle-хроник с рубашкой из денима - главной спутницей casual-нарядов. Самым простым и одновременно самым эффектным ансамблем для джинсовой рубашки бесспорно считается denim total look.

Здесь стилистических решений действительно великое множество: можно собрать монохромный образ, вдохновившись выходами Ксении Адонтс, Тиффани Хсу, Мари Лист и Жанетт Мэдсен, а можно сделать ставку на разнофактурный и разноцветный деним, сыграв на контрастах и добавив яркие аксессуары.

Грядущей весной в особом почете будет цветной деним - советуем сделать выбор именно в его сторону. Немало внимания дизайнеры уделили коже в коллекциях сезона осень-зима 2020/2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA