вирус

Почему нельзя носить колготки под джинсами

Сейчас читают: 575
elle.ru

Каждую зиму, поближе к крещенским морозам и февральским метелям, гламурные установки для уличных аутфитов уступают нежеланию замерзнуть.

Чтобы не продрогнуть по пути до офиса или места встречи, мы выбираем «капустный» стиль в несколько слоев одежды, сохраняя верность убеждению, что, помимо маек-свитеров-шарфов и сапог на меху, сохранить тепло помогут колготки, натянутые под джинсы (или те брюки, что больше нравятся).Тут кроется главная ошибка, потому что комбинация «колготки + штаны» на самом деле не так эффективна, как кажется, и ради сохранения тепла следует отменить эту порочную практику в зимнем гардеробе.Многослойность в качестве утепляющей стратегии имеет все шансы на успех — но только когда это не касается колготок из эластичного полиамида.

В действительности колготки, надетые под джинсы, не дышат и не греют, так как плотная, гладкая синтетика не теплопроводна. Напротив, препятствуя нагреванию воздуха между телом и джинсами, они лишь холодят — то есть обеспечивают эффект, прямо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA