карантин тенденции весна-лето 2021

Streetstyle: как носить бежевый жакет этой весной

Сейчас читают: 846
vogue.ua

Вслед за своими старшим собратом, тренчем, бежевый жакет уже давно стал неоспоримой классикой теплых весенних дней. Элегантный и изысканный, пиджак в оттенке nude хорош своей универсальностью: он легко рифмуется со всеми элементами гардероба.

Vogue. ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд и выяснил, с чем эффектнее всего сочетать бежевый жакет этой весной. Стилизация в духе колорблокинга невероятно актуальна в этом сезоне.

Бежевый жакет в таком образе выступает в роли нейтрального холста для смелых экспериментов. Дерзкие изумрудный и сицилийский апельсин, нежные фиалковый и персиковый, насыщенные фиолетовый и тыквенный - вдохновение на новые модные открытия можно найти в ярких образах звезд стритстайла.

Бежевый монохром - нестареющая классика женского гардероба. Главная особенность такого образа - игра оттенков и сочетание разных фактур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA