Татьяна Тотьмянина Максим Маринин чувства страхи счастье партнёр Татьяна Тотьмянина Максим Маринин

«Страшно смотреть»: Тотьмянина показала, как разбила голову об лёд

Сейчас читают: 598
7days.ru

Татьяна Тотьмянина напомнила всем, что она — боец, показав кадры одного из самых страшных происшествий в фигурном катании.Речь идёт о травме, полученной российской спортсменкой в 2004 году во время этапа Грап-при в Америке.

Тогда она упала на лёд во время выполнения одного из элементов с двухметровой высоты. Татьяна получила сильное сотрясение головы и серьёзную травму лица.

Целых пятнадцать минут она была без сознания, а привести её в чувства смогли уже только в больнице.Виноватым в случившемся себя чувствовал партнёр Тотьмяниной Максим Маринин.

Он винил себя за то, что не удержался на ногах и спровоцировал падение. Он находился в депрессии и думал уйти из спорта, ему даже понадобилась помощь специалиста, чтобы унять переживания.Тотьмянина уже через две недели выписалась из госпиталя, а ещё спустя некоторое время вернулась к тренировкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA