Терри Пратчетт Нео Терри Пратчетт

Странные события на снимках, вызывающих искреннее изумление

Сейчас читают: 167
chert-poberi.ru

Каждый день может принести множество открытий, если не забывать смотреть по сторонам. Когда Вселенная хочет удивить, она не остановится ни перед чем!

1. «Я просматривал карты Google Maps в своем городе и увидел это» 2. «Вот где оказалось обручальное кольцо моего друга» 3. «Дерево проглотило кусок шланга» 4. «Оставил отпечаток глаза на очках после того, как случайно ударился» Кстати, для очков сегодня в широкой продаже можно встретить великое множество оправ из различных материалов на любой вкус, цвет, фасон и бюджет.

Узнайте про различные виды оправ для очков и специфику выбора, чтобы не ошибиться и не переплатить лишних денег. Только так можно подобрать качественную и удобную основу для будущих очков.

5. «У моего ребёнка постоянный зуб растет позади молочного. Ему 6 лет. У него до сих не выпал ни один зуб» 6. «Осы решили соорудить гнездо на моей велосипедной сумке в сарае» 7. «Да ладно!» 8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA