республика Коми страхи брак родители зависть деньги Финансы республика Коми

Страх денег

Сейчас читают: 903
psy-practice.com

Как распознать, что человек боится денег. Избегает разговоров, обсуждений, размышлений про деньги, финансовые планы и возможности.

Оказывается, что50% - бояться говорить на тему денег, потому что — это слишком личное35% — не хотят, чтобы другие владели этой информацией32% —воспитывали с убеждением, что о финансах говорить не нужно16% — эта тема — табу Если в родительской семье тема денег шла только в одной плоскости через токсичные шаблоны «вечно эти деньги, все из-за денег, опять нет денег и т.д.».

Такой же паттерн сохранится и у детей.Родители не передают положительные ролевые модели детям. Те в свою очередь оказываются неготовыми к кризисным ситуациям в отношениях из-за финансов или отказываются от карьерных возможностей, стыдясь зарабатывать больше партнера, родителей.

Подавляют тяжелые переживания и скрывают их от всех.Денежная энергия влияет на отношения. И если человек застрял в страхе денег, а точнее в страхе перед этой энергией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA