знаки зодиака гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля: чем больше власти, тем больше тщеславия

Сейчас читают: 814
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля на сайте HOCHU.ua говорит, что сЕсли вы нерешительны, в данный период с вами ничего не произойдет.

Но для тех, кто умеет стремительно принимать решения, эти дни могут ознаменоваться колоссальным успехом. Ничего не бойтесь! На растущей Луне можно и нужно начинать что-то новое и двигаться вперед!Все что ни произойдет сегодня, принимайте с благодарностью.

Таков завет звезд и астрологов. Даже если что-то вас будет не устраивать, постарайтесь найти в этом приятные моменты и сконцентрируйтесь на них.Главное правило на это время — избегайте любой суеты.

Не торопитесь, не позволяйте торопить себя и сами никого не подгоняйте. Эти дни лучше прожить в спокойном ритме.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю с 19 по 25 июля советует как можно больше отдыхать в данный период.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA