Россия родинки удаление Россия

Стоит ли удалять родинки?

Сейчас читают: 650
psihologii.ru

Раньше считалось, что расставание с родинкой обязательно приведет к развитию онкологических заболеваний. Но времена меняются, и сегодня те врачи, что пару десятилетий назад ратовали за сохранность родинок, признают: иногда расставание с ними не только улучшает наш внешний вид, но и идет на пользу здоровью.

Так или иначе, если вы решили от них избавиться, в первую очередь запланируйте поход к специалисту. Лучше, если это будет врач-онколог.

Задуматься над удалением родинки нужно, если она: Прибор, с помощью которого проводится удаления родинок, представляет собой петлю, которая нагревается электрическим током до высокой температуры и прикладывается к коже.

После воздействия тока на поврежденном участке образуется сухая корочка. Обычно этим способом удаляются объемные родинки. • Для удаления родинки хватит одной процедуры, так как глубину воздействия прибора на кожу можно регулировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA