косметика хранение

Стильно и удобно: ТОП-3 идеи для косметических органайзеров

Сейчас читают: 380
hochu.ua

Многие девушки обожают декоративную косметику. Для одних макияж — процесс творческий, для других — ежедневная бьюти-рутина. Тем не менее, для многих из нас с каждым годом косметики все прибавляется и прибавляется, а вот места, где ее хранить, увы, все меньше.

Редакция HOCHU.ua. подготовила для вас ТОП-3 идеи косметических органайзеров, которые помогут освободить пространство, чтобы все абсолютно компактно помещалось.Косметический органайзер — очень удобный бьюти-гаджет, который пользуется популярностью среди девушек уже много лет.

Такой бокс можно стилизовать под свои предпочтения. Здесь главное — желание и парочка хороших идей. Также подобный бьюти-бокс можно приобрести в любом магазине косметики.

Одним из самых простых вариантов для бьюти-бокса может послужить обычная коробка из-под обуви. Найдите подходящего вам размера бокс, который предварительно оберните в красивую подарочную бумагу или даже просто разукрасьте с помощью акварели или же обычных стикеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA