Южная Корея общение друзья красота Интересно Южная Корея

Стильная загородная вилла в Южной Корее

Сейчас читают: 590
porosenka.net

Проект включает в себя реконструкцию существующего дома в соответствии с приоритетами заказчика, который хотел иметь не только уютное пространство для отдыха с семьей и друзьями, но и своего рода психологическое убежище, позволяющее расслабиться в окружении живописной природы.

Заказчику был предложен проект небольшого уютного особняка в европейском загородном стиле. После утверждения дизайнерского замысла была проведена реконструкция оригинального дома, в ходе которой упрощена его сложная архитектурная форма, добавлен ряд материалов с интересной текстурой и тонами, отражающими глубину времени и цвета природы, что позволило объекту органично вписаться во внешнюю среду.Здание четко разделено на две зоны: общественную, предназначенную для отдыха и общения, где можно устраивать вечеринки, встречи, слушать музыку и плавать, и приватную, рассчитанную только для личного отдыха.

Первый этаж, площадь которого составляет 216,6 квадратных метров, занимает общественное пространство: гостиная, столовая, кухня, а также домашний офис, музыкальная комната и сауна.

Простой лаконичный интерьер позволяет сконцентрировать внимание на естественной красоте природы, которая открывается через панорамное остекление.Интерьер помещений оживляют оригинальные предметы декора, которые привносят в оформление индивидуальность и делают пространства уникальными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA