Нео

Стильная осень: подборка демисезонных пальто

Сейчас читают: 876
jlady.ru

Пальто – это базовая вещь, которая обязана быть у каждой леди в гардеробе. Его необходимо выбирать, учитывая очень много нюансов: посадку по фигуре, материал, крой, стиль и т.

д. Так как это не просто покупка, а удачная инвестиция в себя. Покажем несколько универсальных и невероятно красивых моделей. – Двубортное пальто прямого силуэта – классический вариант, который отлично будет смотреться и с юбками, и с брюками.

Сочетание английского воротника, спущенных рукавов, оптимальной длины до колена и клетки серо-бежевого оттенка делает модель универсальной и позволяет создавать разные образы: от нежно-романтичного до официально-делового.

Мембрана RaftPro – дополнительный ультратонкий слой материала между шерстяной тканью и подкладочной отлично защитит обладательницу пальто от ветра и холода. – Если молочного оттенка, стоит помнить, что оно великолепно выглядит в сочетании с платьями-футляр соответствующей длины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA