Стиль Мода очки

Кошачий глаз, авиаторы и толстые оправы: стильные имиджевые очки 2022 года

Сейчас читают: 301
hochu.ua

Имиджевые очки — аксессуар, который способен удачно подчеркнуть вашу внешность, стать интересной деталью в образе и, конечно, улучшить зрение (если это необходимо).

Редакция HOCHU.ua составила подборку самых модных имиджевых очков 2022 года.Подобрав правильные имиджевые очки, вы сможете не только улучшить свое зрение, если в этом есть нужда, но и здорово скорректировать овал лица, а также изменить свой внешний вид.

В 2022 году в тренде — самые разнообразные оправы, поэтому каждая модница сможет выбрать что-то для себя.Классическая ретро-форма оправы кошачий глаз — одна из наиболее вечных тенденций, которая подойдет практически всем лицам.Очки в толстой оправе, возможно, когда-то ассоциировались со стереотипными книжными ботаниками, но в наши дни они являются одной из самых популярных оправ среди знаменитостей и стилистов.

И, должны признать, выглядят они безумно стильно!Очки в тонкой проволочной оправе не так заметны невооруженным глазом, однако смотрятся очень женственно и изысканно.В 2022 году популярностью пользуются очки в прозрачной оправой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA