Стас Пьеха Сергей Жорин Наталья Горчакова Ирина Безбородова Владислава Безбородова избиение Стас Пьеха Сергей Жорин Наталья Горчакова Ирина Безбородова Владислава Безбородова

«Случилось несколько провокаций»: адвокат Пьехи о ходе дела об избиении сына певца

Сейчас читают: 368
7days.ru

Стас Пьеха на днях заявил, что не будет делиться с публикой подробностями избиения его семилетнего сына, предоставив вести дело адвокату Сергею Жорину.

А вот звездный юрист от комментариев не отказывается. Он рассказал, что в отношении жены арбитра Владислава Безбородова, напавшей на мальчика, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшее кратковременное расстройство здоровья», и в случае признания ее вины, женщину ждет штраф или арест на четыре месяца.

Однако виноватой себя дама, похоже, не считает и не спешит не только извиниться перед пострадавшей стороной, но и предпринимает попытки спровоцировать экс-супругу певца Наталью Горчакову на новый конфликт. — сообщил адвокат.

Жорин также уточнил, что сына Пьехи уже отпустили домой из больницы, но лечение его не окончено – ребенку еще предстоит восстановить здоровье после сотрясения мозга и оправиться после морального потрясения.  — уточнил адвокат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA