Валентин СВЯТОЙ (Святой) штат Кентукки люди мужчины жизнь подарки Валентин СВЯТОЙ (Святой) штат Кентукки

Старикам с болезнью Альцгеймера подарили игрушечных кукол и щенков. Их реакция восхитительна

Сейчас читают: 836
milayaya.ru

Оказалось, что игрушки могут сделать счастливее не только детей, но и стариков. Американка Сэнди Кемброн хорошо знает, каково это — жить с болезнью Альцгеймера.

От нее страдала и умерла ее свекровь, после чего она решила помогать дому престарелых в своем родном городе Луисвилле, штат Кентукки.Реклама — продолжение ниже Ко Дню Святого Валентина Сэнди приготовила для своих подопечных подарки: кукол-младенцев для бабушек и игрушечных щенков — для дедушек.

Когда волонтеры раздали их пациентам, реакция была поразительной. Женщины нежно держали на руках кукол, поддерживая им головы и улыбаясь.

Мужчины посадили щенков на колени и стали их гладить.«Это выглядело, будто им вернули то, что они давно потеряли. Все мы почувствовали, как одиноко тем, кто потерял все, что знал когда-то», — рассказала сотрудница дома престарелых Шеннон Блэр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA